среда, 15 июня 2016 г.

СП "Летние радости" 1 разворот - "Цветочные поляны"

Привет-привет!
   Я долго думала принимать ли участие в этом проекте. Потому что и так много не себя взяла, да и время отъезда подходит... Но всё же идея сделать летний альбом меня увлекла.

   К тому же прошлогодние фотографии требовали, что бы их хоть как-то оформили... И я решила, что сделаю столько, сколько смогу. Даже если не сделаю альбом, то те развороты, которые сделала я легко помещу в свой смэш-бук. Тем более, что этот разворот я давно хотела сделать.
   Итак , тема  первого разворота "Цветочные поляны". ОЭ - цветы
Как я уже говорила - идея сделать такой разворот у меня была давно. Вернее даже сказать, что я хотела сделать лифтинг двух чудесных страничек, которые я увидела в ИГ(месяц назад я увмдела одну, а неделю назад - другую). Всё сошлось. И за ночь я сделала разворот. Вот такой. Размер страничек взяла свой любимый, 15х21см.
   Перед тем как делать, я сделала раскладку на черновике. А потом села штамповать чистовой лист акварельной бумаги. Очень боялась что-то испортить, но всё вышло отлично!
И покажу отдельно обе странички. Левая
и правая сторона
   Даже и не знаю, как мне больше нравится.
В проекте уже вышел второй этап, но я пока даже и не представляю что делать) И когда - сбор вещей перед отъездом в самом разгаре. Я очень надеюсь, что смогу продолжить работу над этим проектом и дальше) Ведь хороших летних фотографий так много!)

Всем хорошего дня!

Ксюша

8 комментариев:

  1. Здорово, мне очень нравится и фотографии такие настроенческие!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, здорово - разворот такой легкий, воздушный получился, с атмосферой летнего беззаботного дня... Сижу и любуюсь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Необычно так! Прекрасно и легко! Очень нравится ваш развотор! пусть у вас получится и дальше продолжать радовать нас такими живописными и стильными разворотами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Мне очень приятны эти слова! Очень хочу продолжить, но пока ни одной идеи о следующем развороте нет... Но я постараюсь продолжить!)

      Удалить
  4. Ох, как здорово! Очень стильный получился разворот. Вроде бы все так просто, но с таким настроением! С удовольствием понаблюдала бы за вашими разворотами в дальнейшем! Успехов с идеями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Так приятно это слышать!) и я обязательно постараюсь все же делать странички и дальше...

      Удалить