четверг, 25 февраля 2016 г.

СП Яркие краски, 2 этап

Привет!
    Наконец-то болезни, подкосившие нашу семью прямо перед праздниками, стали проходить и я могу показать вам мой первый разворот, который я сделала в рамках  1 этапа СП Яркие краски с Алекасандрой Назаровой
    Первый этап этого проекта я, пока, пропустила - ждала пока ко мне придет заготовка для альбома. Её, обложку, я буквально на днях получила, так что надеюсь, что в следующий  раз смогу показать вам обложку к этому проекту.
  В рамках этого проекта я буду делать осенний альбом, размер 20х20см.
      Задание этого этапа:
-Сделать многослойную композицию, используюя более 3 слоев бумаги.
- Использовать строчку = любую
- У страничек должны быть заголовки.
Показываю что у меня получилось
Итак, мой разворот, по моим ощущениям, несколько "недо-американский". В том плане, что многослойность-то я легко созала, строчку использовала. С заголовком тоже проблем не возникло. А вот со всякими украшалками у меня проблема. Их мало, как считаете? Честно говоря - я никогда не делала работ в американском стиле и это мой первый альбом... Так что я боюсь перегрузить разворот и поэтому стараюсь обходиться минимумом деталей, тогда как американскому стилю присущи многодетальность... Буду с этим работать.
    Первая страничка получилась такая
 Немного деталей


Вторая страничка
 И детали чуть поближе
Вот такой  разворот у меня получился..
Буду ждать следующего этапа и пока займусь обложкой.
Спасибо Саше за этот проект.
Буду очень рада критике и советам.
Спасибо!
Ксюша

8 комментариев:

  1. Ксюш для первого раза - все очень достойно! Немного нехватает воздуха - за счет пришитых краев и да, ты права, для американского стиля непозволительно мало украшений. Не бойся использовать чипборд - подпихивая его между слоями муаги, вырубку, карточки. Не оставляй из полностью - спрячь, будет торчать кусочек - но он уже будет играть свою роль.
    Не советую добавлять элементы из Graphic 45- подсолнух да?
    Посмотри у меня в блоге есть осенний альбом - может он натолкнет тебя на мысли))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, Спасибо за твои советы. Мне очень это важно...
      Я немного прострочила самый Нижний слой, но видимо и этоно оказалось достаточнл, чтобы убрать воздушеость... С чипбордом у меня не очень... И в плане наличия и в планн использования... Но я буду стараться его использовать. И этот раздорот еще попробую доработать. Нет, эио не графика-высечки просто, покупала отдельно. Буду использовать тогда родные, эхопарковские))) Ой, точнл, я же у тебя видела этот осений альбом! Пойду опять смотреть) Спасибо!

      Удалить
    2. Ксюш не за что! если чипа нет - это конечно печально! Но если есть возможность купить - бери что то нейтральное: фотики, стрелочки, у тебя осень - листики. Можно заменить вырубкой.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Видимо я больше к CAS - у тяготею, поэтому краткость и лаконичность...)

      Удалить