воскресенье, 18 июня 2017 г.

СП Один за всех

Привет-привет!
Еле-еле успеваю добавиться в линки. Поэтому совсем быстренько сегодня. Завтра попробую написать подробнее)
Мой новый солнечный альбом. Уже люблю его нежно
Наверное у каждой мамы есть фотографии ее ребенка. на которых он, ребенок, получается со смешным выражением лица. Вот и у меня были распечатаны два десятка таких фотографий. Я долго не понимала ка же их хочу собрать воедино. Но когда увидела этот набор бумаги и этот проект, то поняла, что альбому быть!
Получился альбом на семь разворотов, размером 21х15см. Переплет я решила сделать на скрытой пружине - для этого альбом он, как мне кажется, как нельзя лучше подходит.
На корешке - бабочка на вощеном шнуре
И спинка тоже лаконична. Вообще бумага не располагает к излишнему декорированию - каждый лист самодостаточен... И это мне очень нравится

И несколько разворотов. Для украшения разворотов использовала остатки/обрезки бумаги, высечки из набора и  отштамповку из этой же коллекции.





С альбомом участвую в СП Один за всех. Задание первого этапа - сделать альбом
 По правилам проекта надо показать то, что осталось от набора бумаги
   У меня - это два листа бумаги, пол листа кальки и еще немного обрезков + почти полный набор высечек. Как всегда  у меня бывает  - набор "родного" чипборда, который идет с этой коллекцией, я даже не открывала. Зачем, спрашивается, из раза в раз я покупаю чипборд и потом его даже не использую?!))) Очень надеюсь использовать по-максимуму его в создании следующих элементов. Да, и набор акриловых украшений хорошо бы тоже проредить по-максимуму)))

 Всем добра!
Ксюша

10 комментариев:

  1. Ксения, альбомчик супер!) Яркий и солнечный, глаз не оторвать!)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный, динамичный альбом у Вас сотворился!Спасибо, что творите со ScrapMir)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Отличный альбом! Со своим настроением , супер!
    Спасибо за то, что творите в нашем СП "Один за всех") Обнимаем, ваш блог "ScrapМир")

    ОтветитьУдалить
  4. Солнечное настроение прям :) У меня раньше была аналогичная проблема, но не с чипборд, а с целым листом 30/30 наклеек :))) Теперь я не покупаю их просто за ненадобностью. Но в нашем проекте, поверьте, вы ещё искать будете лоскуточки бумаги чтоб сотворить красоту :) Спасибо за творчество с командой ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хоть и с опоздание, но спасибо, Таня! Я вот каждый раз тоже не хочу покупать чипборд, но каждый раз влюбляюсь в дизайн и беру в надежде, что уж сейчас его точно использую!)

      Удалить