вторник, 28 марта 2017 г.

СП"Земля-Кассиопея", 2 этап

Привет-привет!
Сегодня я совсем на минутку - показать мой разворот в космический альбом, который я делаю с девочками ЧБ ScrapMagia
     Задание второго этапа - текстурная паста/шайкер. Я еще взяла дополнительные элементы (но они у меня будут на всех разворотах): машинная строчка, звезды/луна.
Итак, такой у меня получился разворот. Немного спокойнее первых)

 На левой страничке открывающяяся подложка для фото 10х10см
 Да, тут я впервые попробовала запекать пудру, которую нанесла на текстурную пасту. Что сказать?! Мне тааак понравился полученный эффект - это объемные и фактурные звезды. Не гладкие, а такие ... в пупырочку)
 И правая страничка, с шейкером (не могла его не сделать)
 
 Немного делатей
  Внутри разворот такой
И еще раз разворот
Уф, все на сегодня. Жду следующего этапа, который будет уже совсем скоро...
Всем отличного настроения!

Буду рада вашим комментариям,
Ксюша

8 комментариев:

  1. Какой звездный разворот у Вас получился!!! Я вот тоже "подсела" на шейкеры, они меня пока не отпускают)))) спасибо что творите вместе с СкрапМагией!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Да-да, без шейкера альбом не альбом)))

      Удалить
  2. Совершенно точно шейкер - такая деталь звездного альбома, которую необходимо было бы добавить, даже если бы такого условия не было в ОЭ! Этот разворот получился воздушным!

    ОтветитьУдалить
  3. Наконец звёздный разворот, космонавты не отставать!)))) Прелестно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Да, я заметила, что первые работы у девочек в линках ботанические))) Что делать?!))) До звезд добраться немного труднее)))

      Удалить
  4. Ксю, очень классный космический разворот! А звездочки - просто вау! Очень фактурные получились, так и хочется прикоснуться пальчиком, погладитьь поверхность странички) Шейкер тоже прикольная штука, никогда не делала его в альбоме, пора уже попробовать!)
    Немного завидую тебе: у меня уже давным-давно зарезана эта коллекция бумаги... Остались несколько мелких обрезочков и много карточек) Пристраиваю их везде, где только можно!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксения, мне очень понравился разворот на этом этапе, да, поспокойней конечно, не так много украшалок, но как же все блястит)))) космически) молодец!

    ОтветитьУдалить