суббота, 13 августа 2016 г.

СП "Утилизация" , 5 этап Обложка


Привет!
   Вот  и завершился для меня этот замечательный Сп Утилизация. Не много грущу, ведь не будет больше новых интересных заданий и замечательных МК от Вики, и таких вдохновляющих работ  от девочек.... Зато у меня теперь есть яркий альбом с нашими весенними фотографиями!  И я утилизировала два полных набора Басика! Осталось не полных два листа, вырезалки и намного брадс... Хватит на пару тэгов, которые я теперь, когда проект завершен, и планирую сделать.

   Итак, заключительный этап проекта Утилизация - обложка и сборка альбома. В этот раз я решила сделать жесткую обложку из бумаги. Для обложки пришлось докупить один лист бумаги. Обложка получилась такой

Вид сверху

И сзади обложка такая

   В заключении еще раз хочу выразить огромную благодарность Вике и ее МК! Я узнала много нового и теперь обязательно буду применять полученное в действии) Одно то, что я сделала конструкцию водопад - уже огромное достижение))) Спасибо девочкам за вдохновение и... жду новых "Утилизаций"! - есть что еще утилизировать)))
Всем отличного настроения,
Ксюша



8 комментариев:

  1. Ксюша, отличный получился альбом! Поздравляю с окончанием проекта!
    Лично я очень люблю бумажные обложки, хотя многие считают их непрактичными)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Я вот тоже люблю бумажные обложки!) понимаю, что не практично... Но захотелось сделать именно такую...посмотрим на сколько ещё хватит)

      Удалить
  2. Ксения, чудесный альбом получился,Спасибо, что творите с ЧайкаShop)
    Вы ссылку не правильную добавили на свою работу, выдает ошибку, исправьте пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! К сожалению я могу заходить в интернет только с телефона, вот и ссылку в ручную вводила и от этого ошибка ... Прошу прощения,постараюсь завтра исправить...

      Удалить
  3. Ксения, отличный результат! Радостно, махая руками, приветствуем тебя на финише.)) Спасибо за теплые слова в наш адрес. Нам так же немного грустно оканчивать проект, ведь компания была пусть не большой, но очень теплой и приятной. Но впереди будет еще много СП от нашего блога, где мы будем рады вас видеть. Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее!постараюсь почаще участвовать в ваших проектах!)

      Удалить
  4. Ксения, как же приятно полностью использовать коллекцию бумаги, материалы :) ПОздравляю с завершением альбома. Он получился такой здоровский! Я очень люблю бумажные обложки для миников, и неважно, что они менее практичные :) Спасибо за участие от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить