суббота, 24 июня 2017 г.

ТВорческий дневник с Анной_bora - 5 моих больших любовий

Привет-привет!
   Гуляя вчера по блогам, переходя со страниц на страницы я случайно увидела одно чрезвычайно интересное задание. И загорелась так, что отложила все дела и села творить.
Дело в том, что в блоге Творим вместе  Анна_bora начала новую рубрику, посвященную арт-журналу.

  На самом деле идея делать странички в арт-журнал пришла мне не так давно. Весной. Я поняла, что хочу делать просто так, для себя, пробуя разные техники и приемы. Но реализацию этой идеи я отложила, как это часто бывает, на потом. И вот это потом пришло))) Ура!

Аня предложила выбрать пять "любовий" и разместить их на своем развороте)
Что ж, интересное задание и я сразу решила - развороту быть. Разворот я решила делать в своей путешествующей тетради, которая, так кстати, совсем недавно возвратилась домой. И пока я решаю что я ней дальше делать, я решила там и проводить свои эксперименты.
Для основы я выбрала один из разворотов ( в тетради листы из скрап-бумаги), загрунтовала его, через трафарет нанесла пасту. Заодно и новый трафарет испробовала. Определенно - он будет моим любимчиком. Пока паста не высохла немного посыпала глиттером. давно лежащим без дела) Потом еще один трафарет использовала. А когда все просохло - стала наносить свои любимые аква-спреи. Да, они немного "бледноваты", но "алкоголиками" я еще не разжилась. Да и аква-спреи мне очень нравятся.  Потом немного по-штамповала и ... вытащила один из своих пакетов. В нем - всякие милости, которые мне присылают мои подруги по переписке. Это разные теги, картинки, цветочки и другую вырубку. Я выбрала то, что мне нравится, то, что я люблю.

 А это:  цветы(пионы, куда без них?!)))
Еще я решила отметить на этом развороте милую девочку, как символ моей любви к куклам


И, конечно же - медведи. Тут еще одна пуговка. Она не случайна. Пуговки - это моя еще одна любовь. Столько их у меня! Много))) И еще марки - я очень люблю разные художественные марки и собираю их по возможности.


Я одно время, учась в университете, собирала коллекцию мишек. Не сильно рьяно, но собрала достаточно для того, что бы занять одну полку, понять, что всех медведей мне не собрать и на этом остановиться))) Ну, и любовь к штампам.


 Их я просто люблю) Поэтому, опять же, отштампованные мишки и грибочки с суккулентами на развороте. Кстати, благодаря моей маме я и суккуленты полюбила еще до того, как стало популярно их любить))) У нас с детства все подоконники были заставлены горшками с кактусами и суккулентами. А один их моих любимейших цветов - стапелия (кто знает тот поймет)))

Уф, вот и все. Завершаю свой рассказ про этот разворот в арт-дневник.  Спасибо большое Ане за это проект!  Он пришелся как нельзя кстати!
 Кстати, уже вышло очередное задание и я начала думать-раздумывать какой же цвет выбрать для второго разворота.Так что надолго не прощаюсь.
Все, всем отличного настроения!
И буду рада вашим комментариям,
Ксюша

2 комментария:

  1. Что делать будем? Наслаждаться моментом!!!! - вот это настоящий девиз любого арт-журнала! Мне очень понравилось то настроение, с которым сотворен этот разворот! прекрасный результат, а по-другому и не могло быть! Добро пожаловать в нашу компанию по-хорошему АРТнутых скраперов!)
    И благодарю от имени блога "Творим вместе" за то, что нашла возможность и желание присоединиться к нам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня! Спасибо большущее! Очень рада, что нашла эту рубрику и, наконец-то, начала делать то, что давно хотела сделать! Ещё раз спасибо!!!

      Удалить