воскресенье, 19 марта 2017 г.

СП "скрап CRAZY микс". Готовый альбом

   Привет-привет!!!
Э   х, чуть было не забыла показать вам мой готовый альбом, сделанный по проекту "скрап CRAZY микс"
    И прежде всего хочу выразить огромную благодарность Татьяне, которая напомнила мне про крайний срок сдачи готового альбома))) Спасибо!!!!
    Как я уже говорила ранее, альбом я сделала на одном дыхании. И так же, на одном дыхании, поставила его на полку, а вот до полноценного фотографирования дело так и не дошло, увы. У меня совсем нет места (никак не найду себе подходящего уголка в квартире), а если честно и времени, для фотографирования... Так что сейчас, в последние часы до закрытия линков, успеваю только написать быстро-пост и вставить быстро-фото альбома на столе.  Фотографии делала при свете ламп, так что прошу прощения за качество ( а еще батарея была на последнем издыхании и дети рядом приплясывали от нетерпения еще раз пересмотреть альбом + мыться было пора... в  общем - как всегда у меня).... Но иначе сегодня - никак... А альбом очень любим моими девочками - мы часто достаем его и перелистываем, им нравится разглядывать и свои фотографии и всякие штучки-украшалки тоже) И это, по-моему, самое главное)))
  Итак, быстро показываю свой альбом, альбомище
Вообще обложка у альбома получилась такая.... миксовая-миксовая. Это эксперимент мой с микс-медиа, с красками акриловыми и покрытием ими обложки с чипбордом. Так как я совсем не микс-медийщик, а только любитель-дилетант, да еще и мама трех девочек, то у меня нашлись только краски розового цвета.  Ха-ха) но не покупать же новые банки краски?!))) Тем более, что я после этого эксперимента поняла, что покупать эти самые банки мне бы пока не надо... потому что работать с красками - это, конечно, прекрасно и мне очень нравится... Но моё всё-аки - это бумажный скрап, на работу с красками на 100% я пока не готова. Но эксперимент был, мне он понравился. И может однажды я вернусь у краскам...
 Задняя обложка такая. Зато обложка вполне вписывается в рамки этого CRAZY микс-проекта)))
 Пухляш, почти десяти сантиметров толщиной.
 Первый разворот. Справа - страничка, которую не показывала. Надпись "лето" - вышивка, мне ее прислала моя подруга по переписке и я рада была ее поместить  в этот альбом.
 Второй разврот
 Третий разворот
 Четвертый разворот
 Пятый разворот
 Шестой разворот
 Седьмой разворот
 И восьмой разворот
Все развороты можно подробнее посмотреть по  тегу тут
В заключении хочу еще раз поблагодарить девочек из команды блога ScrapCraft за вдохновение к этому проекту! И за весь проект в целом!

Всем отличной недели!
Буду рада вашим комментариям,
Ксюша

10 комментариев:

  1. Ну прям очень-очень альбом, живой и прекрасный! Все нравится! Спасибо, что была с нами)))

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с Таней, альбом получился живой. На каждой страничке маленькая история одного летнего дня. Большое спасибо от ScrapCraft.

    ОтветитьУдалить
  3. Обнаружила, что комментария моего нет :( Ксения, настоящий альбом летних воспоминаний. Теплый, свежий. Очень нравится такая работа. Спасибо от ScrapCraft

    ОтветитьУдалить
  4. Ксания, какая же милота! Такому любителю лета и не любителю границ как я, этот альбом в тему, ещё раз в тему, и ещё раз)))
    Вся эта растрёпанная бытовая многослойность очень хороша. Спасибо от блога ScrapCraf за участие в нашем в СП.

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша, потрясающий альбом! Очень летний, полный ярких воспоминания и живой!

    ОтветитьУдалить