суббота, 28 января 2017 г.

Страничный МАРАФОН. Выпуск 12 - ДЕКАБРЬ

Привет-привет!
Ю-ху! В завершающем проект этапе можно и нарушить мною же установленные правила - выложить свою страничку по заданию не в последние дни, а чуть пораньше))) Ха-ха)
 Но на то есть несколько причин: во-первых мне не терпелось сделать финальную страничку и завершить проект, который длился год, а во-вторых, я спешиу добавиться в линки по страничному скетчу (тут, впрочем, добавляюсь в последние часы))) Так что традиция  моя нарушена на-половину)))

   Задание декабрьской странички - ДОБАВИМ ЛЕГКОСТИ (используем кальку и бумагу тишью)
    Почти всю вторую половину декабря мы с девочками проболели. И даже думали, что не сможем посетить ни одного утренника и елки... Но всё же в конце декабря нам удалось победить все болезни и мы-таки попали на несколько праздничных мероприятий. Во-первых, сходили на елку в центре творчества, где старшая дочка смогла выступить со своим классом (они танцевали танец пингвинчиков), а во-вторых, мы со старшими съездили погулять по новогодней Москве. Там все тоже было в елках... собственно об этом и страничка)
Моя страничка получилась такой
 
    Даже не верится, что это завершающая страничка этого годового проекта! Так уже привыкла ломать голову над заданием  месяца в течении года)))  Хочу сказать огромное спасибо Лене за этот проект, за ее замечательные задания и супер-пупер полезные МК! Если бы не ты, Лена, я бы еще не скоро начала делать странички! Спасибо еще раз за этот замечательный опыт!

  Для этой странички использовала  этот замечательный скетч из блога Творим вместе

 Всем заглянувшим - хорошего настроения)
Буду рада вашим комментариям,
Ксюша

6 комментариев:

  1. Ксюша, ну вот после таких отзывов точно понимаешь, что все не зря! если проект принес удовольствие и опыт - я безумно рада!!! мы старались)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена еще раз тебе! Чудесный проект, был) И я очень рада, что смогла в нем поучаствовать и прошла его от начала до конца)

      Удалить
  2. милая страничка)
    спасибо от "Творим вместе"

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, поздравляю! Годовой проект пройти - это круто! ты такая молодец, снимаю шляпу! Представляю, как здорово будет спустя время смотреть эти странички!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, поздравляю! Годовой проект пройти - это круто! ты такая молодец, снимаю шляпу! Представляю, как здорово будет спустя время смотреть эти странички!

    ОтветитьУдалить