среда, 26 октября 2016 г.

СП "Супер 3D" - 3 этап

    Привет-привет!
   До последнего не знала смогу ли я успеть сделать разворот по очередному этапу СП Супер-3Д. Болезнь за последнюю неделю подкосила по очереди всех членов нашей семьи... Лечу, лечусь и надеюсь, что вскоре все будем здоровы)
  Итак, третий этап СП - вращающийся элемент.

Так как я планирую делать 6-7 разворотов с свой альбом, то  на этом этапе я сделала заготовки сразу двух разворотов. Но, к сожалению, пока могу показать только один. Надеюсь, что в ближайшие дни смогу доделать начатый четвертый разворот.
 Это тразворот получился у меня самым плоским и самым вместительным. В нем можно разместить 12 фотографий. Вообще я только сейчас начала понимать тот объем фотографий, которые хочу вместить в альбом. И он просто огромный! Поэтому я стараюсь все же взять себя в руки и работать с тем, что есть) А вот и мой разворот
Мои вращающиеся элементы - это фигурные штучки в круглых окошках, как у Наташи Гура. Из интересного еще шейкер, который я разместила на правой страничке.О! А еще магниты, которые придерживают откидные клапаны и раскладушки под ними. И магнитные клапаны всегда приводят моих девочек в бурный восторг)
И немного подробнее покажу обе стороны. Левая
 Раскладушку пристрочила по сгибу и это позволило спокойно разместить пять фото
 Журналинг традиционно я пишу когда собираю альбом, сразу на всех разворотах
И правая сторона разворота
 Здесь так же раскладушка-книжка пристрочена по сгибу.
 Пару фото еще надо допечатать на этот разворот
И покажу еще разворот в раскрытом виде
Вот и все. Спасибо еще раз девочкам за вдохновение и этот проект!
С нетерпением жду следующего этапа, а пока буду доделывать начатый разворот с центральной складкой и фотографиями на ниточке, как у Наташи Амельченко. В следующем этапе покажу)

Всем хорошего настроения и не болейте!

Буду рада вашим комментариям и советам,
Ксюша

6 комментариев:

  1. Очень насыщенный разворот! Такой вместительный. Очень жаль, что болезни вот так выбивают из колеи( Здоровья всем нам, и мы будем очень ждать ваши интересные развороты на 4-ом этапе проекта! Спасибо за ваше творчество от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  2. Огог=го! Вот это планы! Желаем все реализовать! Спасибо, что творите с нами от блога СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс!! И столько всего наворочено в одном развороте - вот, что значит, когда делаешь альбом для себя, для своей семьи =) И жду с нетерпением разворотик п моему МК, интересно посмотреть!
    Спасибо от всей нашей команды ScrapMir =)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Наташа! Да-уж, наворотила так наворотила))) Хочется вместить как можно больше фотографий... Почти получается))) спасибо вашей команде!

    ОтветитьУдалить