среда, 6 апреля 2016 г.

ФотоСкрапСМешение. 1 Этап.

Привет-привет!
    Вы чувствуете весну? Я - да! Стало заметно теплее и светлее, солнце светит ярко и жарко .. и вообще я наконец-то переоделась в весеннюю одежду...
   Но сегодня я не о том пришла рассказать. Я пришла рассказать, что вновь, как в омут с головой, погрузилась в СП. Мимо этого СП я просто не могла пройти. Девочки, во главе с Наташей   организовали замечательный проект, в рамках которого я буду делать альбом. И хоть проект называется "ФотоСкрапСмешение. Rustic-Eco", я буду делать девчачий-девчачий розовый альбом с фотографиями, которые я делала на трехлетие своей Лиз. Надеюсь, что так можно. По крайней мере мне будет веселее творить в столь классной компании и альбом у меня новый появится... а то фотографии уже чуть ли не полгода лежат)
  Итак, первый этап на вдохновляет волшебница Эльвира, работы которой можно рассматривать часами и вдохновляться бесконечно долго. Лично у меня на компьютере есть целая папка, в которую я сохраняю чудесные фотографии Эльвиры и рассматриваю их когда мне надо вдохновиться и подзарядиться творческой энергией.
Задание 1 этапа:
- Сделать скрап-работу(страничку, или разделитель в блокнот, или разделитель в дневник, или разделитель в арт-бук, или страничку альбома) по фотоскетчу, с использованием трех любых обязательных элементов из предложенного перечня:
травы(гербарий, чипборд, листья), кружево, нить/рафия, рамка, ткань, пуговицы.
  А вот и мой разворот.
Обязательные элементы: листья, нить, рамка, ткань(фатин розовый) и пуговица в виде мишки.
Немного деталей
 Мишка тут не спроста. На фотографии у Лизы петушок на палочке в виде мишки. Решила поддержать эту тему.
Для альбома я выбрала бумагу от «Polkadot». Надеюсь, что мне наборов 30х30 и 15х15 хватит на альбом из шести разворотов.
  И еще раз разворот целиком.
   Странички получилась достаточно простой, но для меня уже прогресс в использовании на странице слева рамки и цветка. Вообще в рамках проекта хочу использовать как можно больше "нетипичных" для меня материалов.
    Вот такой получился у меня разворот. Я сделала его еще в субботу ночью, но показать решилась только сегодня... Я вся в сомнениях, но буду продолжать делать) И буду  с нетерпением ждать продолжения...
Спасибо всем заглянувшим!

Буду рада вашим советам и критике!

Ксюша


 


12 комментариев:

  1. Очень милый разворотик! Прям такой девчачий получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Ой, да! Девчачий и розовый будет альбом!)

      Удалить
  2. Разворот КАСовый! Очень красивый и нежный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, этот стиль мне наиболее сейчас близок. Спасибо!

      Удалить
  3. Боже..какое чудо... ))) сама нежность))
    альбом с фотографиями.. здорово!! красиво.. просто чудесно.. и столько в нем воздуха.. пространства!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!Мне очень хочется чтобы альбом получился легким и воздушным... И спасибо тебе и девочкам за этот проект!

      Удалить
  4. Красивый, нежный, светлый разворот!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, прелесть какая! Девично-романтичный...
    Спасибо, за добрые слова!

    ОтветитьУдалить