вторник, 19 сентября 2017 г.

Карточки Project Life своими руками

   Привет-привет!
    Сегодня я решилась-таки показать карточки, которые делала для своего альбома PL. Этот проект я регулярно веду с начала этого года (у меня были попытки начать делать его в 2015 году, но тогда я не смогла его довести до ума). Теперь я параллельно стараюсь делать оба года Пока получается плоховато - этот год я веду более-менее регулярно (сейчас отстаю на пару недель), а на 2015 год уже не хватает времени (хотя все фото того года уже отобраны в отдельные папки по месяцам). ПЛ для меня - это такой личный проект, в котором я сохраняю историю семьи, взросление детей. Уже сейчас так интересно перелистывать эти 3/4 года: заметно как изменились дети, вспоминать те события и дела, которые были бы забыты без этого дотошного "протоколирования")))
    В любимом мной блоге Скрапоголики я увидела чудесное вдохновление от Наташи 
 Она ловко и просто сделала столько стильных карточек для ПЛ, что я тоже решила немного разнообразить свой альбом.  Потому что когда возникает необходимость в разделительных карточках, то я впадаю некий ступор: у меня целый коробок покупных карточек, но решительно ни одна не подходит для конкретного разворота))) Приходится каждый раз что-то придумывать. Теперь, благодаря Наташиной статье, это будет делать легче.
    Расскажу еще, что разделительных карточек в моем альбоме не так уж и много: когда у тебя столько детей, то становится сложно в один разворот вместить все события недели))) Для тех кто не знает - у меня четыре ребенка: дочь-первоклассница, две дочки - детсадовского возраста и сынок-малыш. При таком наборе всегда найдется пара десятков снимков в неделю, которые просто необходимо распечатать и обязательно сохранить для истории)
  Итак, покажу те карточки, которые я сделала. Их не много и они разместились на четырех разворотах. Использовала только некоторые приемы оформления карточек (штампинг - форева). Остальные еще обязательно попробую сделать, правда-правда!



Вот и все на сегодня.
Желаю всем отличного настроения!
Ксюша

2 комментария:

  1. Ксения, как же здорово!!! Такие они легкие воздушные получились! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа! Спасибо большое за эту кладезь идей для оформления карточек! Теперь буду их активно использовать)
      Для себя поняла-что лучше карточек, сделанных своими руками, в альбом лучше ничего и не подобрать)))

      Удалить