вторник, 18 апреля 2017 г.

СП"Земля-Кассиопея", 4 этап, готовый альбом

Привет-привет!
Ура!!! Мой звездный альбом готов. И они таким, каким я себе его и представляла. А всё это благодаря девочкам из блога Скрапмагия и их замечательному проекту "Земля-Кассиопея"
   Благодаря этому проекту я, наконец-то, смогла поработать с набором бумаги от Артелье и сделала еще один альбом, любимый! Который уже не  терпится начать заполнять ( дело за малым - отобрать и продолжить фотографировать моих звезд)))
Пришло время четвертого этапа - это сборка альбома и изготовление обложки
  Итак, показываю вам мой готовый альбом.
Сначала я хотела немного себя пожалеть и на обложку пустить полтора оставшихся листа бумаги, но потом подумала, что если не сейчас, то когда?!))) И сделала сама обложку "с нуля" - я обтянула обложку белой х\б тканью, загрунтовала ее, нанесла через трафарет звезды (куда без них в звездном альбоме?!) и побрызгала все это красками. Получилось вполне себе в духе всего альбома.


 И покажу еще раз все развороты. Всего я сделала шесть разворотов, что бы уже был полноценный альбом) И у меня ушла почти вся бумага, а было два неполных набора ( как я уже писала - осталось 1,5 листа+немного карточек). И этому факту я ооочень рада, потому что этот год у меня - год утилизации захомяченных ценностей)
Страницы укрепила акварельной бумагой, а корешок - х/б тканью+сделала из нее небольшой каптал. Очень симпатично получилось)

 И сами развороты. Все развороты более подробно можно посмотреть по тегу




 Заключительный. шестой разворот. Справа тут просто раскладушка на пять фотографий,
 а на левой страничке - откидывающийся прорезной клапан и открывающаяся страничка
 И немного еще обложки. Не могла ее не прострочить созвездиями)))

Вот и все. Еще раз хочется поблагодарить всех девочек-вдохновительниц из блога СкрапМагии за их работы! Вы тааак вовремя задумали этот проект и таак вдохновили, что готовый альбом - вот он! Спасибо!
Желаю всем отличнейшего настроения!
Буду рада вашим комментариям,
Ксюша

8 комментариев:

  1. Ксюша, полный улет! Поздравляю с таким красивым альбомом! Желаю поскорее оживить его фотографиями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!!! Очень рада этому альбому) Ты же тоже участвовала в этом проекте?!

      Удалить
  2. ура!!!!!!!!!!!!!
    Ксюша, ты успела и сделала очень крутяцкий альбом)))
    Спасибо тебе за участие, ты молодец! Горжусь твоим альбомом и очень благодарна за теплые слова в наш адрес!!!!!
    твои строчки-звезды-созвездия мне очень-очень понравились, обязательно себе такие же сотворю)))
    Альбом заживет своей жизнью когда ты его наполнишь фотографиями.
    Я представляю, какое ты сейчас испытываешь облегчение от завершения проекта.
    Как домочадцы отреагировали, понравилось мамкино творение?
    И знаешь, не расслабляйся, скоро новый СП))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля!!! Спасибо большущее за этот комментарий и такую оценку моего творчества!!! Мне таааак приятно! Потому что в вашей креативной компании делать альбом было очень легко и приятно! И я так загорелась идеей сделать еще и ботанический альбом, что не стала откладывать дело в дальний ящик и хоть и в другой компании, но все еще подпитываясь волной вашего вдохновения, начала делать ботанический альбом для души)))
      Что касается моих домочадцев... то они не так бурно реагируют на альбомы без фотографий и вообще домтаточно спокойной относятся к моему творчеству. Особенно муж, который очень ворчит по поводу количества моих материалов и вечно занятого стола) Но, творческую личность не унять!))) Новый СП - это ж крууууто! Постараюсь принять участие)

      Удалить
  3. Какой космически-красивущий альбом получился!!!)) Как здорово, что не выбрали легкий путь в обложке, иначе не видать нам такой красоты с созвездиями)) поздравляю с окончанием проекта и спасибо что творите вместе с СкрапМагией!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, Спасибо! Я тоже рада, что сделала такую обложку - она мне так нра) И держать ее в руках намного приятнее, чем бумажный вариант. Хотя я бумажные обложки тоже люблю) Но в миниках, все же больше) эчпасибо вам за дружную, вдохновляющую компанию!

      Удалить
  4. Здорово получилось, так наверное, приятно держать этот альбомчик в руках! Прекрасный звездно-космический альбомчик, такой искрящийся! Спасибо за участие в СП от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина, большое!!! Спасибо вам за этот проект и вдохновение!

      Удалить